Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 24.04.2024, 18:03
Главная » 2012 » Январь » 16 » Если не открывается папка "устройства и принтеры"
12:40
Если не открывается папка "устройства и принтеры"
Имеем Windows 7 x64 Максимальная
При попытке открыть в панели управления "Устройства и принтеры" ничего не открывается, то есть как бы открывается, но значков принтеров нет, а полоска в адресной строке до конца никак не доползает.
Рецепт: правая кнопка мыши по Мойкомпьютеру - управление - службы и приложения - службы - Служба поддержки bluetooth - двойной клик по ней - ставим тип запуска автоматически и нажимаем Запустить, после этого жмём ОК, и всё должно заработать.
Просмотров: 20808 | Добавил: intell | Теги: windows принтеры bluetooth службы | Рейтинг: 5.0/15
Всего комментариев: 421 2 3 4 »
42 il-63  
0
Огромное спасибо! Пробовал различные способы с других сайтов. Ничего не помогало. А тут сразу получилось. Заодно отключил службу ввода для планшетного ПК. Мой ноут все равно не поддерживает.

41 Salavat  
0
Всем привет. Проблема была аналогичная, с помощью подсказки устранил. Но после входа в папку УСТРОЙСТВА и ПРИНТЕРЫ, при кликанье на каком либо принтеры окошко замирает и в конце концов не отвечает. Также проблема с Excel. Там вообще ничего не работает. Думаю это взаимосвязано. Далее ни в одной программе не производит печать. Идет поиск принтеров.

40 Кенан  
0
Спасибо тебе Друг! Долго мучался с реестром ничего не помогло, думал уже переустановить винду, но твой совет помогло, всё работает, СПАСИБО!

39 Николай  
0
Респект и уважуха!!!!!! Год не знал, в чём фунт лиха и ща не понимаю, с какого служба отрублена была...

38 супер!  
0
спасибо! все заработало!))

37 Ольга  
0
Спасибо огромное!!!!Работает!

36 elk  
0
Супер!
Спасибо!

35 bems  
0
Вау спасибо несколько дней с бубном в интернете плясал. Отрубил сам блюпуп, при настройке служб.

33 Азат  
0
у меня не запускаеться не могу поддержку включить выходит не удается наити C:\Windows\system32\svchost.exe -k bthsvcs как исправить ??

34 intell  
0
Какая-то страшная ошибка, без этого файла половина системных служб не заработает. Для начала лучше провериться антивирусом и проверить диск на ошибки. И возможно в журнале событий системы остались подробные сведенья об ошибке.

32 ELIKS  
0
Просто замечательно!Всё сработало

1-10 11-20 21-30 31-36
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]